Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Игровой хардкор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Предыдущая тема
Следующая тема
Игровой хардкор
Автор Сообщение
Tip4ik
Мичман

Сообщение Ответить с цитатой
Меня на PSX Куан Чи смущает, я только его завалить не смог. В принципе не очень тяжело, на втором уровне вообще жесть ловушки. Я почти до конца дошел, там нужна реакция и умение нужную кнопочку во время нажать, если бы не чек поинты я бы и не прошел до 8 уровня. Но до конца так и не прошел, я запутался куда идти.... и со злости удалил сейв с мемори карда

Ср Июл 29, 2009 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Vankouver
Администратор

1-й "Резидент"- режиссерская версия", ориг. название Resident Evil (Director's Cut) на PSX в игре за Христофора Краснопольского - не менее хардкорная вещь (особенно если не играл в обычную версию RE).

Патронов мало, вместимость инвентаря меньше, врагов больше в полтора раза и они намного сильнее...записываться можно только у печатной машинки, а машинописную ленту в некоторых местах таскать с собой, занимая ценные слоты в inventory, просто самоубийство. Реально вспоминаю, как несколько раз приходилось приканчивать нехилых монстров армейским ножом из-за отсутствия огнестрельного боезапаса. С ножом пройти всю игру - вот это хардкор хардкоров! В принципе, можно, если не вступать в бой с текущими монстрами, но на боссов всё равно без чего-нибудь стреляющего пулями соваться бесполезно.

Ср Июл 29, 2009 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Это примочка всех Резидентов... во всех частях и версиях на сложном уровне нужда в патронах такая же как в и кислороде.... Только плюс что количество аптечек практически не уменьшается. Больше всего меня бесит "Особая игра" в Резидент 2. В первой части можно как-то в самом начале игры получит ракетницу. Я когда только первый раз видел игру резидент у друга, он ее как то получил. Но играть он начинал за Джилл.
Чт Июл 30, 2009 4:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
astyanax47
Постоялец

ANOTHER WORLD может кто играл в нее согласится со мной,что это хардкор еще тот, и начинается он с первой минуты и без перерыва продолжается до конца

Чт Июл 30, 2009 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОгненныйЛис
Модератор PSX-PSP раздела

Tip4ik писал(а):
Это примочка всех Резидентов... во всех частях и версиях на сложном уровне нужда в патронах такая же как в и кислороде.... Только плюс что количество аптечек практически не уменьшается. Больше всего меня бесит "Особая игра" в Резидент 2. В первой части можно как-то в самом начале игры получит ракетницу. Я когда только первый раз видел игру резидент у друга, он ее как то получил. Но играть он начинал за Джилл.

Если пройти игру меньше чем за 2,5 часа, а ещё не использовать аптечки (только трава) и не больше трёх сохранений на первом диске, и не сохраняясь во второй половине сценария на другом диске (когда Тиран за тобой охотится), и ракетная установка и миниган - твои.
Самая хардкорная игра на SEGA MD - это Zombie Ate My Neighbors. Этапов множество, боссы нехилые, ещё могут сожрать единственного человека на этапе, которого надо было спасти и тогда гаме овер и начинай сначала. Пароли на уровни есть, но выкидывают вас в игру с начальным вооружением (водяной пистолет, допобойма к нему и аптечка). Только на эмуляторе с сейвами я прорвался дальше, чем на оригинальной приставке. Twisted Evil

Пт Июл 31, 2009 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tip4ik
Мичман

Спасибо что просветил))))

Сб Авг 01, 2009 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
ОгненныйЛис
Модератор PSX-PSP раздела

Tip4ik писал(а):
Спасибо что просветил))))

Very Happy Не за что Laughing

Вс Авг 02, 2009 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JUDAS-666
Гость

1-Battletoads (прохожу её уже 11-ЛЕТ ,серьезно Crying or Very sad ) 2-DUNE 2000 PSone, (на последних картах по 8-10 часов! рубил, так и не прошол) 3-FINAL FANTASY V (традиционно считающееся самой сложной , хотя 12-может с ней поспорить-на этот счет) 4-adventure island 3 (прошол спустя лет 8 ито с трудом) 5-Ну и собственно великая и ужасная CONTRA-4, на харду кажущееся совсем нереальной

Ср Дек 23, 2009 4:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя
Случайный встречный

final fantasy X-2. Уже около 6 месяцев играю и немогу пройти. Она вся на английском и мне мало что понятно. Да и вообще она сама по себе сложная.
Ср Янв 27, 2010 9:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald
Сосед

катя
Very Happy сама игра то нравится?
Ср Янв 27, 2010 10:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: