Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Игровой хардкор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Предыдущая тема
Следующая тема
Игровой хардкор
Автор Сообщение
Vankouver
Администратор

Сообщение Ответить с цитатой
Zerol писал(а):
Цитата:
Так уж вышло, что я сначала играл во вторую часть NC, а потом в первую, а затем опять во вторую. Но, по мне, первая часть NC однозначно лучше, но боялся я всё же больше в той, в которую поиграл сначала, т.е. во второй.

Я имел в виду SH Smile

О да, в этом смысле я с вами, сударь, безусловно, соглашусь! Smile

Вс Июл 19, 2009 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

vankouver писал(а):
На PC, как правило, есть возможность сохраняться чуть ли в каждый момент, поэтому мне сложно выделить там по-настоящему хардкорные игры. Возможно, я такие еще не встречал.

Да, сохраняться ты можешь каждые 5 минут, твое право и никто его не отнимает. Но это не отменяет того факта что в патроны не бесконечные и когда сожмут со всех сторон а у тебя в пистолете 3 патрона.... На примере Чужие против Хищника II. Без сохранения вообще не пройдешь. Ты будешь уже начиная с середины игры каждую сцену переигрывать раз 5-6. А когда встретишься с Хищником первый раз вообще засядешь на долго. У того валенка один выстрел и тебе торба. Так что без сейвов не прокатит. Тут не слабее чем Resident Evil, а не хватка патронов довершает это. За Хищника или чужого не спорю пройти вдоль и поперек не тяжело. Хищник за счет энергии восстанавливает стамину, а чужой за счет поедания трупов. А человек как самый мажорный должен бегать и за каждую аптечку чужим глотки перекусывать

Вт Июл 28, 2009 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Mirage
Главный модератор

Квиксейвы - это зло. Они сильно упрощают игры. С другой стороны, в КАЖДОЙ игре есть возможность пройти её No Damage; всё зависит от мастерства игрока.
Вт Июл 28, 2009 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARNO
Модератор

Цитата:
Квиксейвы - это зло. Они сильно упрощают игры. С другой стороны, в КАЖДОЙ игре есть возможность пройти её No Damage; всё зависит от мастерства игрока.

Не в каждой, ИМХО.
Вт Июл 28, 2009 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vankouver
Администратор

Настоящее удовольствие от игры получаешь, когда преодолеваешь её на тяжелом уровне сложности, в адреналиновом угаре, когда каждый приходится беречь самый завалящийся патрон, когда чудом успеваешь продержаться на паре процентов здоровья. Квиксейвы в этом отношении, конечно, зло, искушение, хотя нервы, безусловно, они многим сберегают. Но тут надо выбирать...если хочешь получить полное удовольствие, придется потерпеть, поплеваться, особенно когда тебя в конце уровня шлепнут и придется проходить его заново. Пассворды (пароли к пройденным уровням) - еще куда ни шло, а квиксейвы...хотя сам, естественно, тоже грешен.

Вт Июл 28, 2009 7:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Кой черт играть в игру с читами или пассвордами вообще? А квиксейвы это совсем другое. Ну знаешь и совесть тоже надо иметь!!! Не каждый же шаг сейвится. Представь картину:"Вошел в дверь и очутился в пустом коридоре. Сохранился!!! Прошел до конца коридора. Сохранился еще раз!!!! Вошел в другую дверь. Сохранился!!!!! Взял патроны и вышел обратно. Сохранился!!!!"
Ну это согласись вздрота. В чем кайф такой игры? А вот если реально сохранится.... когда нужда есть это другой разговор.

Вт Июл 28, 2009 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Mirage
Главный модератор

Tip4ik, всё верно. Я вот, к примеру, сохраняюсь только по прошествии очередного уровня (а иногда и двух-трёх, в зависимости от сложности). Пассворды - вещь полезная, если игра длинная и не хочется идти каждый раз заново.
Вт Июл 28, 2009 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Не спорю. В некоторых играх например "Mortal Kombat:Sub-Zero" использовать пассворды полезней чем просто сейвы. Хотя инвент очищается = ( . Но в некоторых играх пассворды на много хуже использовать. В основном ты прописываешь пароль и попадаешь на определенный уровень, а в сумке у тебя ни аптечки, ни патронов ничего.... ты голый. Разве что армор и стамина полная

Вт Июл 28, 2009 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Vankouver
Администратор

Tip4ik писал(а):
В основном ты прописываешь пароль и попадаешь на определенный уровень, а в сумке у тебя ни аптечки, ни патронов ничего.... ты голый. Разве что армор и стамина полная

Как раз в тему - хардкор практически в чистом виде!
Ср Июл 29, 2009 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Цитата:
"Mortal Kombat:Sub-Zero"

Я в этой игре,даже ни одного уровня не прошёл.Хардкор там настоящий.Основная проблема - это ловушки.Версия PSX полегче,нежели версия на Sega MD.

Ср Июл 29, 2009 7:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: