Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Когда вы слушаете Game OST?
На страницу 1, 2  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Музыка Предыдущая тема
Следующая тема
Когда вы слушаете Game OST?
Автор Сообщение
Zerol
Администратор

Сообщение Когда вы слушаете Game OST? Ответить с цитатой
Такой вот вопрос.
Лично я игровые саундтреки никогда не слушаю,если я к примеру иду по улице(с плеером),или еду электричке.Всю игровую музыку я слушаю исключительно дома на компьютере.
Объясню почему:
1 - У плееров звучание похуже
2 - Не привычно попросту для меня это.Например еду я в электричке и включаю треки из "Rome Total War".Да в игре музыка шикарная,но слушать такое,например по дороге в училище,просто не могу...Вдобавок веет излишним пафосом мелодии.
В плеер обычно кидаю метал группы(Тиамат,Saturnus и многие другие),а также разную электронику(Ottodix,Diary of Dreams,Roman Rain).

Пт Июл 10, 2009 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Сообщение Ответить с цитатой
Всю свою музыку слушаю только дома, на компе или на DVD-плеере. Просто не по мне это - ходить по улице с "затычками" в ушах.
Пт Июл 10, 2009 3:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Весь игровой саунд прослушиваю исключительно на компе, хочется ощутить всё-таки относительно неплохое качество, чистоту, громкость звучания. Портативными плейерами этого добиться практически нереально, особенно на улице, в общественном транспорте, где много посторонних шумов. Правда у меня на телефоне имеется подборка NESовской музыки, которую я очень люблю и иногда слушаю по дороге на работу. Кстати, ряд моих старых игровых PSX-дисков (как правило, не чипованных, английские версии) содержат музыку в формате CDA (как обычный аудиокомпакт-диск, т.е. в отличном качестве), которую я периодически проигрываю на своем бумбоксе.

Сб Июл 11, 2009 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kOvIcH
Юзер

только на компе + только чтобы зарядится чем-то вроде "энергией игры".
Сб Июл 11, 2009 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkovorodkaMan
Сосед

я наверное, противоположным полюсом встану ко всем здесь написавшим, ибо музыка из игр это музыка которая мне нравится, то есть я могу слушать её где угодно, но всё таки тоже стараюсь с наушниками сидеть только дома, потому что мне свои наушники выносить жалко Very Happy

Вт Дек 22, 2009 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
WarFire777
Случайный встречный

почти всегда и везде. И на компе и на плеере. Сейчас это моё самое любимое занятие. Даже когда спать ложусь тихо включаю саунд какой нибудь игры и он у меня проигрывает до того момента пока я не проснусь.
Ср Янв 27, 2010 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elder
Юзер

Я также почти всегда, но не везде Cool
На компе в меньшей степени, по улицам тоже не очень люблю с наушниками расхаживать, если только за городом или где ещё Cool
Сб Июл 31, 2010 8:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nickelback
Почётный гражданин

я на телефон кидаю самую лучшую музыку из той что у меня есть неважно саунды это или просто разных групп музыка и слушаю её везде где мне хочется
Сб Июл 31, 2010 3:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Brealjaik
Случайный встречный

Только дома на компе , чтобы оценить качество самой музыки , да и просто для поднятия настроения во время читки какой-нибудь не самой интересной , но вроде как нужной информации . Иногда просто хочется послушать саунд из игры , чтобы не включать эмулятор и не играть , ибо бывает музыка шикарная , а вот игра ...

Вт Авг 23, 2011 1:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die For Mankind
Консультант

Вообще везде слкшаю!!!!!!!Когда иду на работу,и с работы.Это постоянно.Миди мелодии из какого нибудь там Splatterhouse очень даже к месту,всегда.А вот если музыка симфоническая,то только дома
Ср Сен 07, 2011 1:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: