Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Наше творчество
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Предыдущая тема
Следующая тема
Наше творчество
Автор Сообщение
Zerol
Администратор

Сообщение Наше творчество Ответить с цитатой
В этой теме каждый из нас может показать свою креатив.Если вы пишите стихи,рисуете,занимаетесь WEB-дизайном,фотографиями,пишите рассказы,сочиняете анекдоты,то пишите. Smile

Кстати про Web-дизайн.Ровно год назад созда один сайт посвящённый группе Tiamat.Знаний Html у меня очень мало.Сайтом уже не занимаюсь,так как всю информацию(что я хотел) выложил.Весь дизайн и колажи делал лично.

Сайт - http://wildhoney.ucoz.ru/

Пт Май 22, 2009 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek
Элитный таймер

Сообщение Ответить с цитатой
я пишу книги, но долго буду переписывать...

Пт Май 22, 2009 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zerol
Администратор

miniangemon,слышал что ты написал же 4 книги "Дикий ангел".Если не составит трудностей,то зацени хотябы отрывок,я почитаю и выскажу своё мнение.
Smile

Пт Май 22, 2009 2:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARNO
Модератор

Я - КМС по плеванию в мишень на расстоянии 10 м Cool
Пт Май 22, 2009 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitek
Элитный таймер

просто у нас в классе учится девчёнка Юля, кот очень сильно любит старшеклассника Яна. и вот однажды её лучшая подруга Лена написала о них стихотворение.точно я его уже не помню, но вышло классно Cool .Смотря на это всё я решил написать о них книгу. И я написал сначало назвал её "Юля и Ян в поисках своей судьбы" Laughing .Но потом переименовал на "Дикий ангел.Юля и Ян". Вообщем её я написал просто для неё. Ведь когда я юле сказал что напишу про неё и про яна книгу, то юля очень обрадовалась...
-Витя, Витя, пожалуйста я тебя умоляю, напиши эту книгу!!! Напиши о том как мы друг друга любили...
Вот мне пришлось так и написать. Написал о том как Юля и Ян сильно друг друга любят, но ведут себя как клоуны, ей Богу!!! Laughing Laughing Laughing . Они стока раз ссорятся, мирятся...Вообщем много разных классных моментов, интересно её читать для моих друзей, подруг и одноклассниц, а особенно для Юли. Но самое поражает всех то, что Ян сам эту книгу не читал... Cool Но ребята говорят что книга просто отпад!
Но в конце концов их судьба к 20-ти годам сложилась удачно.они всётаки поженились...
И тут я подумал: а может мне написать о их дальнейшей судьбе? И написал: "Дикий ангел 2 или семейка Завадских". Здесь у них уже 5-ро детей (но 5 мальчик не от яна - так получилось там...). Тоже много чего классного. Но ребятам она не очень-то понравилась (кстати, её я написал аж после 3-ей книги), т. к. не очень хорошо продумал...Заканчивается тем что они с Юлей выигрывают путёвку на остров Крит.
Ну а уж 3-я книга "Отдых Завадских на острове Крит. Дикий ангел 3". Здесь уже ваще круто. Юля и Ян встречают своего сына (кстати ему уже 20 с лишком...). Так и получилось что во 2-ой книге юле и яну пришлось расстаться с сыном...Это просто такая случайность! А их сын - Президент Крита! Путешествуя по Криту, юле и яну пришлось столкнуться не с мало чем...и круче всего у меня получилось изложить в этой книге.
Больше всего моим друзьям, подругам понравились 1-я и 3-я книги.
Но почему же именно "Дикий ангел"? это и выясняется аж в конце 3-ей книги. Юля видит этого ангела, который всю жизнь наблюдал за судьбой юли и яна, даже и управлял ею...
Наконец, более вызывающая чувства переживания книга (которую мне всётаки удалось изложить лучше всех и которую я больше всех люблю) - 4-я книга: "Дикий ангел 4. Вражда Юли и Яна". Расскажу кратко.
Это уже не те юля и ян которые были перед этой книгой, а уж совсем другие.но всё-равно я написал о этой же юле и об этом же яне.
Это о вражде Юли и яна. Они друг друга ненавидят и терпеть не могут (когда то бывшие муж и жена!). Самое интересное узнать из-за чего они враждуют.Кому это интересно могу рассказать, если что спросите меня. Они друг другу столько горя нанесли, что и самим им пришлось пострадать! Очень много им пришлось пережить...Но в итоге когда то они встречают друг друга и не узнавая друг друга (аж через 15 лет) женятся. Ну кто хочет подробно меня спросить про эту книгу-спрашивайте!!!Просто это случайно сложившаяся такова судьбе двоих людей!
Наконец пишу "дикий ангел 5.предистория". Это и впраде предистория 4-ой книги, её подпричина. здесь расказывается что же было до вражды юли и яна. но пока что её забросил....
"школьный роман"-тоже моя 6 книга.это о школьном романе моих подруг и друзей.
"потеря во времени. в прошлом"-тока написал 2 страницы.О том как дети из музея попадают аж в то время, когда еще правил Владимир Великий.и так они путешествуют по времени...
"потеря во времени. в будущем"-7 задуманная книга. тут они уже попадают в будущее время...
ПОСЛЕДНИЕ 3 книги буду писать аж только летом, ибо щес к экзаменам готовится надо, мало времени. и дам друзьям почитать тока тогда, когда я буду аж в 10 классе...
Cool Cool Cool
Smile

Сб Май 23, 2009 12:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Emerald
Сосед

А сколько страниц в каждой книге?
Сб Май 23, 2009 11:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitek
Элитный таймер

в 1-ой 40 с чем то, во 2-ой также, в 3-ей около 50, а в 4-ой вообще 84 стр Smile

Сб Май 23, 2009 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Emerald
Сосед

Норм, а я думал страниц от силы 10. Very Happy
Сб Май 23, 2009 3:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitek
Элитный таймер

почему ты так думал? Wink

Сб Май 23, 2009 10:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Emerald
Сосед

Ну я не думал, что пацан в твоём возрасте способен на серьёзный подход. Very Happy
Сб Май 23, 2009 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: