Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
В каких играх вам понравилась музыка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Музыка Предыдущая тема
Следующая тема
В каких играх вам понравилась музыка?
Автор Сообщение
AlexanderI
Прохожий

Сообщение Ответить с цитатой
FF9,Dynasty Warriors 5,Brigandine The Legend of Forsena-вот что я считаю лучшим)
Вс Июн 07, 2009 11:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vankouver
Администратор

AlexanderI писал(а):
...Brigandine The Legend of Forsena-вот что я считаю лучшим)

В "Героях Бригандины" оригинальная музыка, которая звучит непосредственно в игре, действительно неплоха, несмотря на всю её простоту.
Пн Июн 15, 2009 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Kolobok писал(а):
Самая лучшая музыка - вся серия Castlevania

Темы из Castlevania используют даже рэп-исполнители:
http://www.youtube.com/watch?v=LGK0UR5h0cM
Сб Окт 31, 2009 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

vankouver,да,кстати,я уже раньше это видел...
Smile
Смешные эти нигеры...

Сб Окт 31, 2009 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarFire777
Случайный встречный

The Legend of Dragoon (PlayStation), Battletoads (Sega Mega Drive) и много, много других игр с музыкой которая мне нравится. Это первое что пришло в голову, а если перечислять все игры то пальцы устанут печатать. Very Happy
Ср Янв 27, 2010 10:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franko
Бывалый

Final Fantasy 9 & Vanguard Bandits - музыкальное сопровождение к этим играм я бы рискнул назвать классикой. А вот ост к Vagrant story - нет, ибо он достаточно специфичен и мрачен... но это не значит, что он не великолепен =-) Неплохое техно+смесь японских мотивов в саундтрэке к игрушке Soul of the samurai (на обратной стороне коробки писали, что там де настоящая классическая японская музыка - это можно оставить на совести писавших рецензию =) ) Сhrono Trigger & Chrono Cross конечно было бы кощунством обойти в этой теме - очень характерная по стилю музыка. Что-то смутно вспоминаеться мне из мелодии к вступительной заставке игры Tenchu - что-то очень неплохое... Ну и если уж забыть о JRPG, то в завершении хотелось бы отметить запоминающиеся амбиентные (?) мелодии из PlaneScape torment (вы ещё не играли? Тогда мы летим к вам! =) ), которые по легенде были написаны за неделю.

Пт Фев 12, 2010 11:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Хочу внести небольшое дополнение.

Shadow of the Colossus - просто шедевральный саундтрек! Как и сама игра.

Castlevania: Legacy of Darkness - на мой взгляд, лучший саундтрек в серии! Как и сама игра.

Vampire Hunter D - в саму игру пока не играл, но музыка там просто восхитительная!
Сб Фев 13, 2010 12:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Franko писал(а):
А вот ост к Vagrant story - нет, ибо он достаточно специфичен и мрачен... но это не значит, что он не великолепен =-)

Специфичен и мрачен...не без этого. Но, по-моему, наиболее подходящее слово для характеристики данного саундтрека - "готический", что полностью отвечает самой атмосфере игры. Он не столь мелодичен, как, к примеру, "кельтские" Chrono Cross или Final Fantasy 7-9, но именно этим он и хорош. Вкупе с не менее великолепным звуковым сопровождением (шаги, шорохи, скрипы, журчание, ветер, лязг, звуки природы и пр.) музыка играет очень важную роль в создании изумительной атмосферы игры.

Franko писал(а):
Сhrono Trigger & Chrono Cross конечно было бы кощунством обойти в этой теме - очень характерная по стилю музыка.

Да, обойти их было бы кощунством, особенно Chrono Cross!

Franko писал(а):
хотелось бы отметить запоминающиеся амбиентные (?) мелодии из PlaneScape torment (вы ещё не играли? Тогда мы летим к вам! =) ), которые по легенде были написаны за неделю.

PlaneScape Torment - абсолютно согласен, ведь автор сам Mark Morgan - создатель культового постапокалиптического саундтрека к легендарному "FALLOUT". Причем, не сказал бы, что OST от "Плэйнскейп Тормент" хуже "фаллаутовского".

Сб Фев 13, 2010 1:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franko
Бывалый

Nuculais писал(а):
Vampire Hunter D - в саму игру пока не играл, но музыка там просто восхитительная!

Я играл - не впечатлило, а музыки вообще оттуда не помню....

Vankouver писал(а):
Специфичен и мрачен...не без этого. Но, по-моему, наиболее подходящее слово для характеристики данного саундтрека - "готический", что полностью отвечает самой атмосфере игры.

Мне больше всего понравились титры (мелодия "Staff roll") которые идут в Вагранде на фоне рисунков - это как эссенция и музыки и стилистики всей игры... Кстати, этот же композитор писал ост к Final Fantasy Tactics, но там оно всё куцо как-то. Хитоши Сакимото вроде бы... Некоторые композиции к FFT тоже очень даже ничего.(например Battle on the bridge)

А ещё есть такая вещЪ как Front Mission 3 и там есть очень даже зажигательные мелодии... Например Enemy Attack.

Ещё есть такая малоизвестная игрушка как Romance of the three kingdoms 6 - и в ней в заставке к титрам финальным есть отпадная мелодия, которую по понятным причинам, мало кто слышал из людей - только я, маньяк, наверное, дошёл дотуда - этож надо не много, не мало китай объединить =)
Сб Фев 13, 2010 3:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Цитата:
А ещё есть такая вещЪ как Front Mission 3 и там есть очень даже зажигательные мелодии... Например Enemy Attack.

В этой игре очень удачно получились мелодии конца уровня...
Очень боевой дух в них положен.

http://www.youtube.com/watch?v=VU251LPBdAg

Цитата:

Поиграй в игру,и ты заметишь как музыка идеально вписывается в атмосферу VD

Сб Фев 13, 2010 4:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: