Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Требуются модераторы и аплоадеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Главный раздел Предыдущая тема
Следующая тема
Требуются модераторы и аплоадеры
Автор Сообщение
Calter
Случайный встречный

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо

Пт Авг 28, 2009 4:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarFire777
Случайный встречный

Я хочу стать аплоадером. Мож кто нить напишит как это сделать в мельчайших подробностях? Т.к. сколько раз я про это ни читал, так всё до конца и не понял. :(
Ср Янв 27, 2010 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

WarFire777, если не секрет, а аплоадером какого именно контента хочешь стать? ...Тьфу-ты, что-то я уж совсем нерусскими словами заговорил. Проще говоря, что именно заливать на форум ты бы хотел?

Ср Янв 27, 2010 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarFire777
Случайный встречный

Vankouver, саундтреки из фильмов, игр да всё что смог бы.
Ср Янв 27, 2010 9:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franko
Бывалый

А скрытый текст это священный спелл высокого уровня апплоадеров, или в этом есть некий более глубокий смысл? Smile

Пн Апр 19, 2010 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Franko, в принципе сделать свой текст скрытым (я так понимаю, здесь имеется в виду защищенный текст) может любой зарегистрированный пользователь. Так что ничего священного или глубокомысленного в этом нет. Скорее, тут прозаико-прагматический подход. Чтобы что-то запостить, написать или скачать, нужно быть зареганым на форуме; ну и наоборот, аплоадерами, модерами и админами весьма приветствуется, если пользователь будет также придерживаться этих же правил в случае, когда он будет выкладывать что-либо на форум.

P.S. Если надо закрыть ссылку тегами (сделать её скрытой от незарегистрированных пользователей), надо заключить её в скобки таким образом: [ hide ]ссылка[ /hide ]. Только в скобках убрать пробелы (я сделал пробелы специально, поскольку в данный момент без них сообщение выходит некорректно).

Пн Апр 19, 2010 5:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franko
Бывалый

Чтож, хороший ответ) Раз уж на то пошло, хотелось уточнить... на англоязычных сайтах предпринимаются попытки защитить прямые ссылки на файлообменники. Видимо роботы-копирасты не дремлют... Для этого есть инструмент "code" (или не для этого?) А насколько скрыто скрытое сообщение в этом плане?) Я так понимаю, скрытые сообщения не ловятся поисковиками итд.

P.S. Собственно я не вижу выгоды статуса апплоадера, ибо ходить на мегааплоад как на работу не айс. А если у меня есть чем поделиться и есть желание это сделать, то я это и так сделаю... Так что есть только что терять)

Пн Апр 19, 2010 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Franko писал(а):
Чтож, хороший ответ) Раз уж на то пошло, хотелось уточнить... на англоязычных сайтах предпринимаются попытки защитить прямые ссылки на файлообменники. Видимо роботы-копирасты не дремлют... Для этого есть инструмент "code" (или не для этого?) А насколько скрыто скрытое сообщение в этом плане?) Я так понимаю, скрытые сообщения не ловятся поисковиками итд.

P.S. Собственно я не вижу выгоды статуса апплоадера, ибо ходить на мегааплоад как на работу не айс. А если у меня есть чем поделиться и есть желание это сделать, то я это и так сделаю... Так что есть только что терять)

Да, скрытые сообщения напрямую не ловятся поисковиками. Что касается такого инструмента, как "code", то, думаю, что он служит примерно той же цели. По крайней мере, я не встречал таких роботов-копирастов, которые бы вылавливали "закодированные" ссылки.

P.S. Так здешние аплоадеры на мегааплоад как на работу и не ходят, а делают свои аплоады именно, когда появляется желание чем-либо поделиться или помочь, причем исключительно в свободное время (можно судить по тому, с какой периодичностью появляются на форуме новые релизы). Так что статус аплоадера у нас скорее почетный, чем накладывающий строгие обязательства. Хотя "стабильно заливающего что-либо на форум" аплоадера(аплоадеров) нам реально не хватает.

Пн Апр 19, 2010 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franko
Бывалый

Ну, стабильность обещать не могу, но что-то лить буду, тем не менее без "почётного статуса" Wink Мой дивиз "Надыбал на com - раздай на ru, а то, в случае краха диска, неоткуда будет дыбать вновь" =)

"По-секрету", скажу, что зарубежные наши коллеги по антикопирастии) не любят мегааплоад - как я понял, сия компания устроила на зарубежных серверах охоту на такие релизы (до нас пока дело не дошло, но кто знает - всё меняется, например изменения произошли в рапидшаре). И неплохо бы найти альтернативу, но уж больно подкупает менеджер файлов и непредвзятость к отсутсвию внешнего ай-пи, да и вообще отсутсвие крупных проблем с этим сервисом.

Пн Апр 19, 2010 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Franko, в принципе, я думаю, что ни я, ни Zerol, ни Mirage, и никто другой из группы модераторов-администраторов, не будет возражать, если иные пользователи форума будут пользоваться альтернативными файлообменными сервисами. Мы только за! Я сам периодически использую "народ". Просто у Megaupload действительно есть ряд весомых достоинств, что нисколько не умаляет достоинств других сервисов, в первую очередь, Rapidshare.

Ср Апр 21, 2010 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Главный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: