Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Досье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Предыдущая тема
Следующая тема
Досье
Автор Сообщение
VARNO
Модератор

Сообщение Ответить с цитатой
Встречал чувака на одном форуме, 47-летний модер.[/u]
Пт Май 22, 2009 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mirage
Главный модератор

Zerol писал(а):
Цитата:
39 летний мужик будет сидеть на форуме и вылаживать OST.

А почему бы и нет Wink
Вот именно. Я, например, тоже далеко не школьник. А ещё на нашем форуме есть пользователь, который на 9 лет старше меня. Wink
Сб Май 23, 2009 1:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Nuculais,Ванкувер что-ли?
Very Happy

Сб Май 23, 2009 1:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Zerol писал(а):
Very Happy
Нет, его дату рождения я не знаю Smile .

Это другой человек. Ник оглашать не буду. Если захочет, он скажет сам.
Сб Май 23, 2009 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Zerol писал(а):
Very Happy

А вы, парни, не так уж и далеки от истины! Very Happy
Пт Июн 12, 2009 1:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Сообщение Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Давно обещал мил-человеку Zerol-у написать досье на самого себя, ну и пора, хоть и с опозданием (из-за технических проблем, отсутствия доступа к собственному компу (отдавал брату), нехватки времени в связи с трудоустройством), выполнить свое обещание.

Имя - Игорь.

Возраст – 30 лет, родился в конце 1978 года (чуток постарше большинства здешних пользователей буду, но в глубине души все мы остаемся детьми (исключительно в хорошем смысле этого слова), и я не исключение), хотя окружающие считают меня достаточно серьезным человеком (и я, в принципе, согласен с ними).

Музыка – много чего люблю, но, в частности, Nirvana, Queens of the Stone Age, Smashing Pumpkins, Lumen, Tiamat, Metallica, R.E.M., Alanis Morissette, Masfel, классический рок 60-70-80-х, Моцарт, Чайковский, Пикник, Василий К, Крематорий, Мельница. Ну и, естественно, музыка из игр и фильмов (некоторых мультфильмов). Игровую музыку (и музыку кино) активно собираю последние лет пять, и она продолжает меня приятно удивлять великолепными профессиональными работами, порой шедеврального уровня.

Фильмы – тоже много чего, причем разного, но, видимо, в силу возраста последние лет пять стал особенно ценить трагикомические и драматические картины (фильмы, которые дают пищу для размышлений и в которых есть своя философия), к примеру, «Олдбой», «Тонкая красная линия», «Солярис», «Остров», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», люблю отечественное кино (русско-советское), фильмы про войну (не просто тупой экшен, а с тематикой людских взаимоотношений на войне, с проблемой их нравственного выбора в военное время), монументальные эпические картины типа «Властелина колец» или «Храброго сердца».

Литература – люблю читать отдельные классические произведения разных писателей и поэтов (Пушкин, Шекспир, Лермонтов, Воннегут), из современных нравится Михаил Веллер.
Ареал обитания – город Пермь, Российская Федерация. Здесь я родился и продолжаю проживать по настоящее время. Переезжать никуда в ближайшее время не планирую, мне нравится мой город, и я искренне думаю, что мое место именно здесь.

Эх, сейчас буду вспоминать детство! Думаю, многие молодые пользователи не совсем еще могут себе представить, что это такое и какое это чувство, поскольку сами еще дети или только вышли из детского возраста. Когда я пошел в школу, как ни странно, даже читать не умел и считал довольно плохо, что сейчас, глядя на современных детей, и представить себе сложно. Более того, заставить меня учиться чтению было практически невозможно, я закатывал истерики. Всё изменилось тогда, когда мама купила мне одну замечательную книгу, и я незаметно стал читать чуть ли не лучше всех в классе. В детстве (до лет 10-11) у меня было два, не считая, естественно, желания погулять на улице, пристрастия: чтение и рисование. Однако, несмотря на наличие у меня некоторых художественных задатков, родители меня в художественную школу не отдали (поленились), о чем я сейчас сожалею. А в школе я учился довольно хорошо; заслуга родителей, не давали распуститься, меня с братом «держали в ежовых рукавицах».

Занимался в различных спортивных секциях, причем довольно долго в секции футбола и шахмат (каким бы странным на первый взгляд ни выглядело подобное сочетание), даже уделял время изучению истории этих видов спорта. Футбол по-прежнему занимает в моем сердце очень большое место. Вообще, игровые виды спорта очень привлекательны для зрителей, поэтому я с большим удовольствием наблюдаю и за хоккеем (как с шайбой, так и с мячом, хотя кататься на коньках так и не научился), баскетболом, волейболом, гандболом и др. Но при этом не меньше интересуюсь и всеми иными видами из мира спорта (зимними, автоспортом, теннисом, легкой атлетикой, плаванием, боксом и пр.).

В начале 1990-х годов я впервые познакомился с миром видеоигр, тогда у моего знакомого приятеля появилась приставка «Dendy» (NES) со знаменитыми «Танчиками» и «Бомбермэном». А ещё сильно врезалось в память такое воспоминание этого периода времени. У нас в доме был парень, у которого раньше всех появилась приставка «Денди», и мы с друзьями выменивали её у него на выходные, к примеру, на сутки или на 12 (18, 36) часов, причем на такую ерунду, как «киндерсюрпризы», вкладыши от жвачек или небольшое количество денег. А потом сидели всю ночь и играли по очереди в различные шедевры 8-битного игростроя. Так, в частности, я познакомился с «Кастельванией», играть в которую ночью было просто незабываемо. Затем через некоторое время мне на день рождения отец купил 8-битную приставку китайского производства, которая прослужила мне верой и правдой лет пять. В то же самое время мне изредка удавалось поиграть в Sega Megadrive, которая имелась у одного моего приятеля.

В 1996-2000г.г. получил высшее юридическое образование в Пермском государственном университете им А.М. Горького, являюсь дипломированным специалистом в области юриспруденции. Незадолго до поступления в университет получил водительские права и даже довелось несколько минут поуправлять самым настоящим БТР-м (11-тонным бронетранспортером), что, признаюсь, дело архитрудное (несмотря на наличие гидроусилителя руля). В 1997 году я познакомился с Sony Playstation (PSX), которую приобрел мой университетский друг; поскольку мой друг проживал отдельно от своей семьи, мы много свободного времени проводили в компании друг друга: вместе гуляли, ходили на дискотеки, готовились к экзаменам и зачетам, играли в футбол (настоящий, на улице, как с ровесниками, так и с матерыми мужиками), а также с упоением рубились в «Плейстейшен». Одной из первых PSX-игр, ставшей также одной из самых любимых, была NHL Powerplay’98, в которую мы еще с парой ребят устроили несколько чемпионатов и розыграли столько же кубков Стэнли (с полноценной статистикой, переходами и драфтом игроков, присуждением индивидуальных наград). Эх, какое было время! Какие эмоции бушевали в наших матчах, сколько пива было выпито (да нет, вру, пиво было далеко не всегда – денег у студентов, особенно в те времена (дефолт), практически не было)! С тех пор серьезно увлекся хоккейным болением, вот уже более 10 лет являюсь поклонником «Ванкувера» (команды НХЛ «Ванкувер Кэнакс») и «Молота-Прикамье» (пермского хоккейного клуба, который, правда, последнее время не блещет на внутренней арене). В 2000 году я обзавелся собственной PSX; она до сих пор у меня в рабочем состоянии (работает, но не идеально).

Поскольку я обучался в так называемой «милицейской» группе (предполагалось, что мы получаем образование за счет средств МВД и обязаны были по окончании ПГУ отработать в системе МВД РФ не менее 5-ти лет, хотя это было не совсем так, то по завершении учебы в университете я пришел на работу в один из районных отделов (управлений) внутренних дел на должность следователя, потом перевелся в краевое УВД, расследовал дела людей, многие из которых либо тогда, либо сейчас имеют депутатские «корочки». По идее, все мы (я и мои одногруппники) обязаны были после получения дипломов в течение заранее определенного времени отрабатывать свои обязательства перед родиной в лице МВД (за то, что она нас выучила и дала образование), но, как и следовало ожидать, в милицию пошли единицы (либо наиболее добросовестные, принципиальные либо наименее прагматичные). Большинству же из нас, естественно, требовалось лишь получить образование за счет государства, а работать в милиции практически никто не собирался.
Но я не стал выбирать такой путь, посчитал, что так поступить будет не совсем честно (что поделать, идеалист я, в какой-то степени). Отдал я должок родине сполна, отработал в системе следственных подразделений Пермского края более 6-ти лет, о чем ничуть не жалею. Приходилось зачастую очень тяжело, даже порой невыносимо, причем в борьбе не столько с преступностью, сколько с самой государственной системой правоохранительных органов. Особенно тяжело давалось оставаться самим собой, поступать порой по совести и по закону, а не по требованию руководства или под напором всяких влиятельных заинтересованных персон, не превращаться в конформиста и лизоблюда. К сожалению, воочию наблюдал и на себе ощутил, что система выстроена таким образом, что она выживает лучших, незаурядных, по-настоящему ответственных людей, у которых есть смелость иметь свое мнение и отвечать за него, но зато вовсю востребованы приспособленцы, которые почему-то называют это «проявлением своего ума» и готовые поступаться государственными или общественными интересами в угоду частным. В общем, прошел отличную школу жизни, получил просто неоценимую практику, серьезно обогатил свой жизненный опыт. Столько всего повидал, чего бы никогда не мог себе представить и даже подумать, работая «на гражданке». Уходил осознанно, понял, что если останусь, могу деградировать как профессионал (благо примеров перед глазами было множество), хотя уходил с сожалением; уговаривали остаться. У меня в системе осталось достаточно хороших друзей, хотя и сволоты там тоже не так уж и мало.

Весной 2004г. у меня появился ПК, и хоть я к нему относительно сильно привык, в основном из-за служебной необходимости, любовь к играм и музыке старого и не очень старого консольного формата у меня сохранилась (хотя в старые игры иногда редко, но балуюсь, хотя и через эмулятор на ПК) .

С конца 2006 года я на «гражданке»; около 2-х лет отработал юристом и одновременно «правой рукой» руководителя в небольшой организации своего друга. В конце 2008г.- начале 2009г. эта организация из-за конфликта между учредителями фактически перестала функционировать, и мне пришлось заново подыскивать работу. Ушло на это несколько месяцев (чертов кризис, будь он неладен), по возможности подрабатывал.

Сейчас устроился по специальности в одну организацию уровня среднего бизнеса, в которой мне пока всё нравится. Так что с оптимизмом смотрю в будущее, чего и всем желаю.

Фотографию по определенным причинам (отчасти по причинам, схожим с причинами Emerald’a, отчасти – по причинам старых служебных ограничений) пока выкладывать не буду, да и нет у меня их сейчас в цифровом (электронном) формате на компе. :hi:
Пт Июн 12, 2009 2:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

vankouver,ты просто молоток
Smile
+1 за самое лучшее досье!
Читать было очень интересно.

Сб Июн 13, 2009 10:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Zerol писал(а):
vankouver,ты просто молоток
Smile
+1 за самое лучшее досье!
Читать было очень интересно.

Zerol, спасибо за теплые слова!
Smile
Сб Июн 13, 2009 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUNApark
Elite Supporter

Имя - Александр
Никнейм - LUNApark
Дата рождения: 01.01.1985
Какая музычка нравится: транс, техно и все подобное
Любимые писатели: Стивен Кинг, Роберт Асприн, Фредерик Пол
Любимые игры: с 2000 года Counter-Strikе (постоянно на серверах); жанр Action
Род занятий: манагер на компьютерной фирме
Иное: интересуюсь компьютерным железом, разгоном отдельных комплектующих... Всегда вкурсе самых последних новинок. Регулярно делаю апгрейд своему компику с целью поюзать новую "железку", а не только о ней почитать в нете. Завсегдатый сайта 3DNews.ru (каждый день захожу). С 2000 года фанат Counter-Strike. "Режусь" по интернету на любимых серверах регулярно. Слушаю саундтрэки из фильмов и игрушек на плеере, под них и засыпаю постоянно. Занимаюсь в одиночку рабочим сайтом.

Последний раз редактировалось: LUNApark (Сб Июн 27, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Июн 19, 2009 12:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zerol
Администратор

LUNApark,а фотографию?
Smile

Сб Июн 20, 2009 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: