Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Досье
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Предыдущая тема
Следующая тема
Досье
Автор Сообщение
Zerol
Администратор

Сообщение Досье Ответить с цитатой
В этой теме рассказываем свою биографию + выкладываем своё фото
Поскольку я админ,то я первым начну.

Имя - Иван Чуй [19 лет]
Никнейм - Zerol
Дата рождения:28 сентября 1989
Учусь на специалиста по компьютерной графике.
Увлечения:Музыка,рисование,поэзия,компьютеры,софт,дерево(иногда)
Любимые фильмы:Вавилон,Реквием по Мечте,Dracula Bram Stoker,От заката до рассвета,Убить Билла,Куб...Список можно продолжать.
Муз. Инструменты:Акустическая гитара,электрогитара.
Любимые книги:Отдаю практичным книгам и энциклопедиям,также нравится серия книг "Зачарованный мир".Иногда нравится читать сонеты (Франческо Петрарки) и Хокку.
Любимый спорт:Футбол,Хоккей...Но не играл уже как года два
Юмор:Остроумный в первую очередь,но иногда не против почитать и чёрный юмор.
Музыкальные вкусы:Tiamat/Otto Dix/Crematory/In Strict Confidence...

Биография.

Родился я в с. Новые Лангры (о. Сахалин)...Небольшое село,но красивое,главное что возле моря.Жаль что многие мои воспоминания канули в лету.Помню что в 2 года я ездил на Украину к родственникам.Также вспоминаю детский сад,некоторых ребят,как мы с ними любили играть.Всё что вспоминается.
1995 год.Лето.Моя семья улетает в другой поселок,а именно в п. Лазарев (Хабаровский Край).Иногда я этот Посёлок называю райским уголком...Очень спокойное место..Ксати как раз помню в те времена случилась большая трагедия,а именно землетрясение в Нефтегорске.(Все жители погибли).
Ведь это не зона степей,в Лазареве,а особенно в Новых Ланграх очень часто можно было почувствовать землетрясение (4-5 баллов шкала Рихтера).
1 год пришлось мне быть ещё в детском саду,вспоминаю добрых воспитателей,которые нам давали посмотреть один из самых наших любимых мультиков,а именно "Война Гоботов"(Думаю многие помнят таких героев,как Первый,Турбо,Сайкел,Коптер и т.д.)
:smile: Также выходя на двор сходили с ума по детски...И вспомниаю как я нечаянно столкнул девчёнку с моей группы по ступенькам...Как стыдно то было :? После сада,я пошёл в школу,где я проучился до 3 класса.У меня там столько друзей осталось,и многие меня помнят.Одна из наших главных забав была приставка - Dendy,постоянно менялись картриджами и проводили безсонные ночи у телевизоров.Припоминаю что я любил ещё собирать наклейки с динозаврами и ещё фишки с бойцами Mortal Kombat...Не обходилось и без драк 8) 4 года я провёл там очень отлично :smile:
1999 год.Россия.Кризис.Именно из-за него моей семье пришлось переехать в Украину,так как у нас там все родственники.Ехал на самолёте через Владивосток-Хабаровск-Москва-Запорожье.
и вот я на Украине.Я не знаю украинского языка и нужно идти в 3 класс..Слава богу что в этом городе(а именно город Васильевка) была русская школа,вот туда я и пошёл и проучился я там до 8 класса.Научившись разговаривать на украинском я перехожу в укр. школу,так как она была ближе от моего дома.Там я нашёл больше друзей.Проучился я там до 9 класса - стационарно,а потом два класса (10 и 11-ый) проучился индивидуально.И именно за эти два года я начал воспитывать в себе творческую натуру,увлёкся всеръёз живописью,вот одна из моих работ , правда без своего дедушки я бы её бы не нарисовал,и вообще этот пейзаж,это самая лучшая робота моя и отдал я эту картину своему классному руководителю,чтобы он её повесил в свой кабинет,перед тем я заканчивал школу.Также в 10 классе я взял в руки впервый раз гитару (марка Трембита) и влюбился в неё.Играл ежедневно,начинал с Цоя и Арии,как же я был рад,когда у меня получилась сыграть на акустике впервые тему из "Беспечного ангела" :smile:
Когда закончил школу,пошёл колледж на ветеринара,но пришлось бросить эту специальность,ибо она не перспективная,мест рабочих нет на будущее,и это просто можно потратить 3 года обучения впустую...И вот год я потерял.
Этим летом я поступаю в ВПУ № 38 (город. Запорожье) там учусь и проживаю в общаге,.Специальность - ОКН (Оператор компьютерного набора).Собираюсь писать дипломную работу на данный момент.

Пока вся биография.

Контакты со сной

EMail - Zerol@pop3.ru
ICQ - 451397668
Также меня ещё можно найти на:
Torrents.ru - ник Zerol
Gothic.zp.ua - ник Zerol

Фотография на последок

Последний раз редактировалось: Zerol (Вс Ноя 22, 2009 1:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вс Апр 05, 2009 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald
Сосед

Сообщение Ответить с цитатой
Ох не люблю я это дело, но попросил хороший человек!
Имя - Денис
Ник - Emerald(это из Соника, Emerald Zone)
Кратенько о себе:
Доброжелательно-настроенный молодой человек 22-ух годов, учусь на финансиста, играю на гитаре, учусь петь, качаю мышцы.
Игры люблю с детства, сейчас практически не играю, больше ностальгирую. МУЗЫКА, я её обожаю, я "аудиомеломанофил во всех эпостасях", слушаю всё, но качественное либо душевное.
Извините, но фото не будет, у меня свои убеждения по поводу выкладывания фото, как во всяких там вконтактах итд.
Вот в общем-то и всё )=
Пн Апр 20, 2009 3:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zerol
Администратор

Emerald,очень приятно
Smile

Ксати вокалом давно занимаешься уже?

Пн Апр 20, 2009 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald
Сосед

Уже год, правда с постоянными перерывами, но вроде чёт получается)
Пн Апр 20, 2009 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tip4ik
Мичман

Сообщение Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Имя - Рафаэль (для друзей Раф)
Ник - Tip4ik
Дата рождения:18 декабря 1990
Защитил диплом ювелира III разряда.
Увлечения:Музыка,тренировки, автомобили,игры,компьютеры,софт,
Любимые фильмы:По комиксам,Назад в будущее 1-3, Star Wars 1-6, Форсаж 1 и 4, Лучше из лучших 1 и 2, Космический Джем (мульт детства)
Любимые книги:Их много, люблю детективы, триллеры, фантастику.
Любимый спорт:Армреслинг
Юмор:Приколист и анекдотчик, люблю острить. Мечтаю пробиться в камеди клаб.
Музыкальные вкусы:Рок, Хард, чуть-чуть реп. А вообще меломан.
Родился в Харькове. Сейчас живу в Харькове. Помню много моментов из детской жизни (ибо часто воспитательницы и учителя напоминают Rolling Eyes ).Детство проводил с друзьями. Гулял и находил много приключений на свою голову. . Иногда от скуки играл на Dendy. С 5 лет занимался карате. В 11 лет получил подарок на день рождения PSP. Cтал чаще играть, нежели гулять. В 15 лет вынужден был пойти на работу, но никто брать мальчишку не хотел. Устроился грузчиком на ночном рынке, по просьбе старшего брата, бригадир меня взял хоть и не хотел.В 15 лет пошел в тренажерный зал и качался почти год. В 9 классе передо мной предстал трудный вопрос:уходить из школы и поступать или учиться еще 2 года и поступать в ВУЗ. Уже тогда начал понимать что детство закончилось и что впереди тяжелая жизнь... Я все таки решил уходить с 9 класса, но на решение в послеюю минуту повлияла тетя. Все же окончил 11 классов средней школы. Летом хотел поступить на программиста, но не хватило сил чтобы поступить на государственный, а контракт бы не вынес. Поэтому поступил на ювелира. Через месяц защита диплома. В будущем собираюсь поступить таки в ВУЗ.
В инет попал в 2007 году ибо слышал что моя бывшая одноклассница уехала в америку на учебу по обмену. Узнал у ее мамы имеил и не знал что это такое и где его юзать. В тех пор увлекся софтом и интернетом.
С сентября 2009 хожу на Тайский бокс. Продолжаю усиленно заниматься в тренажерном.
Планы в будущем сгонять в Москву Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Tip4ik (Вс Янв 31, 2010 3:00 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вс Май 10, 2009 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Zerol
Администратор

Tip4ik,очень приятно. Smile Подробная биография,интересно было читать.

Цитата:
Поэтому поступил на ювелира.

Среди моих знакомых редко кто осваивает такую специальность.

Вс Май 10, 2009 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Zerol Спасибо)))
Это сама по себе профессия трудная. Нужно быть внимательным))) Работа кропотливая) Особенно на закрепщика)) и огранщика). Нужна усидчивость, увы стихия не моя) но работать интересно))))

Вс Май 10, 2009 8:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Боевой греймон
Film OST Uploader

Имя Даня Зарицкий
Никнейм Даниил
Родился 2000 года 7 января
Учусь в 3 класе
Увлечение Брейк компютеры рисование
Любимые фильмы пираты карибского моря 1 2 3 Гарри Поттер 1 2 3 4 5 6 13 район
Спорт футбол

Вс Май 10, 2009 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARNO
Модератор

ФИО - Самокиша Алексей Павлович
Никнейм - ВАРНО/яхотын-форевер
Дата рождения - 27 августа 1994 года
Учусь в средней школе, в классе углублённого изучения иностранных языков. Имею академический талант, других пока не обнаружил... :Д Взял 2 по английскому и 4 по истории на областных олимпиадах.
У меня нет мечты и стремления к чему-то одному, к сожалению, ИМХО. Являюсь АРТЕКовцем морского отряда.
Интересы: автоспорт, HI-TECH, мотоспорт, кинематограф, литература, музыка.
Я - очень ярый фанат кинематографа, любимых фильмов очень много, поэтому не буду писать все, а лишь шедевры: "Властелин колец", "Сладкий ноябрь", "Код Да Винчи", "Гнев", "Титаник"... Список можно продолжать, просто не вспомню сейчас всех.
Из музыки слушаю абсолютно всё, что душа пожелает, где чувствуется настоящий талант творца.
Родом я из маленького города под Киевом - Яготина. Хоть иногда хочется скорее уехать подальше, я уверен, что когда-то я вернусь, чтобы сходить на рыбу Smile
Кому интересно, у меня 4 группа крови, резус положительный Very Happy
Веду здоровый способ жизни, держу себя в форме.
Насчёт вокала, то Джо из "Дигимонов" стал бы мне достойным партнёром в шоу-бизнесе.
Хореография очень привлекает, но времени вообще не хватает, позанимался лишь 2 месяца - забросил.
Думаю, что у меня получается что-то в обращении с автомобилем и мотоциклом Wink

Вс Май 10, 2009 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitek
Элитный таймер

Привет всем!
Меня зовут Данилов Витя (TeRmitOr). Родился на Украине, в Киеве 21 июля 1994 года. Когда мне было 5 лет, мы с предками переехали в Крым в посёлок Новофёдоровка. (У себя в профиле написал, что живу якобы в Саках, но это не так. Написал так, ибо не хотелось писать посёлок... А ваще от Новоф-ки до Сак ехать всего то 15 мин!). Сейчас учусь в Новофёдоровской школе-лицее, в 9 классе. Когда выросту, хотелось бы стать зубным техником-есть в этом специальность (химия, биология...). Обожаю гонять в футбик (иногда тянет и к воллейболу), рисовать и срисовывать. Люблю читать о войнах книги, о приключениях. Любимые фильмы: Гарри Поттер 1-5, Американский пирог, Проклятие 1-3, Звонок, 9 рота (кстати, у нас снимали, и к нам в школу Бондарчук приезжал), Грозовые ворота… и многие другие…
Сериалы: Кадетство, Букины. Мультфильмы: Дигимоны. Любимые книги: Алые паруса, пока бьётся сердце и самая любимая из всех – Маленький принц.
Примеры моих рисунков:

Там де я просто рисовал – не нашёл свой альбом.
Остальные в арте.
На данный момент написал 4 книги: Дикий ангел 1-4. Сейчас пишу Дикий ангел 5. Задуманно: «Потеря во времени. В прошлом» и «Потеря во времени. В будущем», «Школьный роман». Эти книги я даю читать моим друзьям, подругам, одноклассникам.
Иногда (на праздниках, а иногда и не на праздниках - это очень редко) могу выпить с друзьями бирмикс, но много не пью… Моя мечта побывать во Франции, а именно в Париже (Эйфелева башня!), в Египте (Пирамиды!) и, конечно же, в моём родном городе – Киеве (Красивый город!). Эх, как там всё за 10 лет изменилось.… Имею девчонку.
Я всегда веселый. Отношусь к друзьям, так же как и они ко мне. Меня не очень-то привлекают игрушки стрелялки и типа того. Моя любимая на кампе игра -Stronghold (поглащаемся в средневековье). Слушаю очень много чего, мне как-то попалам какая это песня, главное – что бы мне нравилась! (иногда кода мне очень весело – бывает, напеваю даже песни). Very Happy
Всё что мог рассказать о себе – рассказал! Это я.

Последний раз редактировалось: Vitek (Вс Окт 11, 2009 1:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Май 15, 2009 11:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Просто общаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: