Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Лучший гоночный саундтрек
На страницу 1, 2  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Предыдущая тема
Следующая тема
Лучший гоночный саундтрек
Автор Сообщение
Vankouver
Администратор

Сообщение Лучший гоночный саундтрек Ответить с цитатой
Каждому из нас наверняка доводилось играть в гонки, неотъемлемой составной частью геймплея которых является сопутствующее музыкальное сопровождение. Предлагаю поделиться своими мнениями относительно того, в каких играх гоночного жанра вам понравилась (или не понравилась) музыка, соответствует ли она духу самой игры, надоедает (раздражает) ли во время самой игры и т.д. и т.п.

От себя: являюсь давним поклонником саундтрека к футуристическим гонкам на выживание под названием RED ASPHALT (выходила в 1996г. на PSX, также выпускалась под названием Rock'n'Roll Racing 2). Сама игра, если быть объективным, достаточно средняя, но саундтрек её на высоте и являлся одной из причин, по которым хотелось играть в эту игру. К сожалению, как ни старался, так и не смог узнать, кто же написал музыку для вышеупомянутой игры.

Вс Мар 15, 2009 11:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Сообщение Ответить с цитатой
На Playstation понравился ОСТ из Twisted Metal.
На Сеге безусловно Combat Cars,гонки под мотивы дискотеки 80-ых.

Пн Мар 16, 2009 1:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Zerol писал(а):
На Playstation понравился ОСТ из Twisted Metal.

Ты какой ОСТ имеешь в виду? "Искореженных металлов" (Twisted Metal) на Playstation было несколько.

Последний раз редактировалось: Vankouver (Сб Май 29, 2010 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Мар 16, 2009 1:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Цитата:
Ты какой ОСТ имеешь в виду? "Искореженных металлов" (Twisted Metal) на Playstation было несколько.

3-ей части.

Пн Мар 16, 2009 1:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Zerol писал(а):
Цитата:

3-ей части.

Согласен, весьма недурственный саундтрек. Хотя и в четвертой части тоже ничего будет.
Ну а поскольку в чисто игровом плане вторая часть наиболее удачная (по общему мнению), несколько композиций оттуда я часто вставляю в текущий плейлист.
Пн Мар 16, 2009 1:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

vankouver,мне в 3-ей части понравился саундтрек только потому,то я в другие части не играл...У нас просто в городе именно 3 часть была самая популярная и её легко можно было купить в магазинах.

Пн Мар 16, 2009 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Zerol писал(а):
vankouver,мне в 3-ей части понравился саундтрек только потому,то я в другие части не играл...У нас просто в городе именно 3 часть была самая популярная и её легко можно было купить в магазинах.

Мне довелось поиграть во 2-ю, 3-ю, 4-ю часть ТМ. По моему мнению, из этих трех частей худшей является именно третья, а лучшей - вторая (под названием Twisted Metal 2:World Tour). Правда, выходила она (вторая) довольно давно, в 1996 году; сейчас, наверное, диск с игрой найти крайне затруднительно. Игра просто замечательная, очень играбельная и самая любимая у фанатов серии ТМ, третья на её фоне выглядит довольно бледно. Можно, конечно, скачать из инета образ диска и играть через эмулятор, но, я уверен, в такие игры надо играть с пультом (джойстиком), чтобы получать истинное удовольствие.

А что касается саундтреков к серии игр ТМ, то у третьей и четвертой в целом (именно в целом, а не по отдельности) саундтреки всё-таки получше будут, чем у второй (как никак, во 2-й и 3-й частях задействованы композиции весьма известных групп, в отличие безвестных авторов музыки ко второй части, но это мое субъективное мнение).
Пн Мар 16, 2009 11:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Гонки мало играю, на ПК только играл первый и второй андерграунд. Если интерисует. Саундтреки из 1 НФС. А конкретней Static X - The only и T.I 24. Petey Pablo норм. Все саунды классные

Чт Июн 18, 2009 2:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Kolobok
Прохожий

В гонки давно уже не играл. Мне запомнился саундрек из NFS 2, не напрягающий, весёленький.

Сб Июн 20, 2009 12:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkovorodkaMan
Сосед

Понравились мне саундтреки в:
NFS Underground 2 - хороший он и всё, я в спорте про него уже всё написал

Flatout 2 - отдельное уважение, нереальный саундтрек

Rock'n'Roll Racing - реальные композиции канеш покруче, но на сеге эти мелодии нереально драйвовые и под игру подходят

больше вот так сразу не вспомню

Сб Май 29, 2010 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: