Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Под какую музыку вы занимаетесь спортом?
На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Предыдущая тема
Следующая тема
Под какую музыку вы занимаетесь спортом?
Автор Сообщение
Tip4ik
Мичман

Сообщение Ответить с цитатой
Ну музыка это ж дело вкуса в первую очередь. У меня друзья есть которые рок "хренью ацкой" и "вынос мозга" называют. Зато от попсы они фанатеют. Я услышал песню, мне понравилось. Все... остальное мне как воробью гармошка.

Чт Янв 21, 2010 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Vankouver
Администратор

Tip4ik писал(а):
Ну музыка это же дело вкуса в первую очередь. У меня друзья есть которые рок "хренью ацкой" и "вынос мозга" называют.

У меня тоже есть старый и очень хороший друг, который также любит попсу, правда только зарубежную, и он уважает мои вкусы, как и я уважаю его вкусы, хотя нередко мы подкалываем друг друг на этой почве. Всё-таки это всего лишь музыка, хоть она и занимает весьма большое значение в нашей жизни...из-за различия музыкальных пристрастий не стоит лишний раз ссориться с людьми.

Чт Янв 21, 2010 7:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Совершенно верно. Это музыка и я согласен с тобой. Это равносильно что пойти и поругаться с китайцем. Ну он же кушает собачек... Терпеть не могу рокеров или реперов. Я слушаю музыку ну это не значит что я ей "поклоняюсь". Вообще ссориться на почве музыки могут только эгоисты. Подколоть другое дело. Я например не выношу Максим эту, кумарит она меня и бесит, но моя подруга от нее в восторге и приходиться с этим мириться, но скандалы и гневные тирады я не устраиваю. Потому что потом она будет слушать Арию, к которой у нее отношение не лучше чем у меня к Максим Cool

Пт Янв 22, 2010 1:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Scorpion
Консультант

С утра бодрая зарядочка под радио "эхо" Very Happy . Пробежка ост "Остров сокровищ" наш советский, музыка из рестлинга в основном ТНА, любимые 90-е Пикник, КиШ, Нирвана, Металлика, РХЧП, рок пародия на попсу и не только на нее, вроде Zebrahead - Wanna Be (Spice Girls cover), евроденс, да много чего, люблю музыку. В любом стили есть достиные представители.

Чт Мар 04, 2010 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fleur-de-lys.047
Юзер

Amon Tobin - Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory - Kokubo Sosho. Или под братьев Миллс, хе-хе.

Вт Окт 02, 2012 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: