Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Castlevania
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Предыдущая тема
Следующая тема
Castlevania
Автор Сообщение
Vankouver
Администратор

Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, о моих достижениях в прохождении этих игр.

"Проклятие Дракулы" вот-вот пройду, должен сказать, что игра достаточно сложная, но интересная и самая длинная из всей трилогии. Алукард выглядит довольно забавно, я привык к его демоническому образу в SoTN.

"Путешествие Симона" я прошел всего один раз и то давно, но решил её заново пройти (играю попеременно с "проклятием дракулы" через эмулятор). Система апгрейда главного героя в этой игре сильно отличается от первой и третьей части, да и нелинейность бросается в глаза.

А вот первую часть я проходил неоднократно и согласен, что игра - не для слабаков. Частенько прохождение игры обрывалось на сражении со Смертью(очень сильный босс, которого без удвоенного или утроенного спецоружия было пройти практически нереально). Но наиболее тяжелый режим прохождения открывался, когда проходил игру повторно - всё тоже самое, но играусложнялась наличием постоянно летавших туда-сюда мышей и медуз!

Вс Мар 15, 2009 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Castlevania 3: Dracula's Curse is finished!!! I have won!!! Да уж пришлось повозиться с двумя боссами (Дракула и Смерть), которые имеют по три ипостаси.

Вс Мар 22, 2009 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

vankouver, мои поздравления! Smile Однажды и я пройду эту игру. Обязательно.
Вс Мар 22, 2009 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kOvIcH
Юзер

3 часть - лучшая игра на Нес!)
Хотя 2 оставила у меня больше впечатлений от игры на железе (денди).
На первую часть кстати есть хороший кавер полностью меняющий дизайн и уровни, если надо могу дать на него ссылку.
Ср Апр 15, 2009 9:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

НЕС-овские Кастлы мы уже немного обсудили. А вот про игру, вышедшую на Сеге, позабыли! Smile

Castlevania: Bloodlines

Несомненно одна из лучших и красивейших игр на Сеге. Шикарная графика, неповторимая музыка и удобный геймплей подарили нам незабываемые часы/дни/месяцы, проведённые за этим шедевром.

Мне поиграть в Bloodlines довелось лишь год назад. И я до сих пор не прошёл её до конца, но впечатления от игры самые что ни на есть положительные. С самого первого уровня игра обволакивает своей поистине магической атмосферой. Чего только стоят битва с Оборотнем, когда от его воя лопаются стёкла в особняке, или восход по Пизанской башне, или сам финальный замок с его причудливыми метаморфозами...
Пн Апр 20, 2009 1:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОгненныйЛис
Модератор PSX-PSP раздела

Mirage, когда доберёшься до Смерти в Castlevania Bloodlines, аккуратней с картами. На харде лечащих карт у босса нет. Так что воевать со Смертью будешь с тем здоровьем, что останется от трёх боссов подряд из карт. Правда если погибнешь, уложив всех боссов из карт, то новую попытку будешь проводить с Death одним.
Кстати, дендиевская третья кастла, на мой взгляд, труднее первой. В некоторых местах меня вражины нехило зажимали, прорывался уже без боя, тратя здоровье. Хард-режим что в первой что в третьей кастле не осилил. Первая Castlevania у меня на родном стиплеровском дендиевском картридже, вторая на китайском дендиевском, а третью я на эмуле проходил. Так и не достал нигде картридж с третьей кастлой.

Чт Май 14, 2009 9:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mirage
Главный модератор

Кстати, в наших краях третья кастла на картриджах тоже нигде и никогда не появлялась!

У меня на картридже только вторая (на пиратском, но очень красиво оформленном Smile ). Раньше была и первая, но 4 в 1 со всяким фуфлом. Правда тот карик я посеял...
Чт Май 14, 2009 10:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobok
Прохожий

Лучшая серия игр на NES. Все три части просто супер! Не одна игра этим похвастаться не может.

Ср Май 27, 2009 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Скачал 2 части кастлы на смарт, сейчас пробую, может быть на эмуле поиграю. Smile Вроди так игрушки не плохие

Пт Июн 05, 2009 12:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
astyanax47
Постоялец

В ГРАФИЧЕСКОМ ПЛАНЕ Bloodlines БЫЛА НАРАВНЕ С DRAKULA X SNES

Чт Июл 02, 2009 2:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: