Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
ВАНКУВЕР - 2010 (Зимние Олимпийские игры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Предыдущая тема
Следующая тема
ВАНКУВЕР - 2010 (Зимние Олимпийские игры)
Автор Сообщение
Mirage
Главный модератор

Сообщение Ответить с цитатой
Ура! Ура! Ура! Наши биатлонистки молодцы! Спасибо им за эту великолепную эстафету, за эту замечательную победу!

А хоккейного четвертьфинала Россия : Канада - увы - не избежать... :comando:

Ср Фев 24, 2010 1:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Mirage писал(а):
Ура! Ура! Ура! Наши биатлонистки молодцы! Спасибо им за эту великолепную эстафету, за эту замечательную победу!

Причем в день Защитника Отечества! Лучший подарок от девушек-олимпийцев, о каком только можно мечтать болельщику-мужчине.

Mirage писал(а):
А хоккейного четвертьфинала Россия : Канада - увы - не избежать... :comando:

Начало матча в 3:30 по Москве, у нас в Перми в 5:30, так что поспать сегодня не удастся. Но лично у меня никаких сомнений в выборе нет: пожертвовать сном в такой день - это святое.

Ср Фев 24, 2010 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Значит в 3:30... Что ж, отоспимся утром, после матча. Very Happy
Ср Фев 24, 2010 8:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

3:7! Горькое, тяжелое, чувствительное поражение...да, сыграли неудачно, ничего не получалось, всё валилось из рук, много ошибались, были тренерские просчеты, да и Канада сыграла изумительно. Но я не стану поливать грязью наших парней, да они проиграли, но уверен, они очень хотели выиграть, бились до конца, старались, но не смогли. Канада просто в этот день оказалась сильнее. Это спорт, и поражения - это его неотъемлемая часть. Счет всё- таки не отражает истинного соотношения сил команд. Я всё же считаю, что и наши, и канадцы - команды примерно одного уровня мастерства и класса, но сегодня наши ребята не смогли продемонстрировать свои лучшие качества, а канадцы - смогли. Я как преданный болельщик остаюсь в душе поддерживать нашу команду в тяжелые для неё времена, а не только в минуты всеобщего победного ликованья.

Чт Фев 25, 2010 7:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Да, наши проиграли. Но я их ни в коем случае не виню. Ибо соперник был сами знаете какой. В том матче канадцев не остановил бы никто! Тем более они ждали этого момента очень долго; поражение на ЧМ в Канаде, в год столетия канадского хоккея не давало им спать всё это время. Плюс аналогичное поражение на ЧМ в прошлом году. Теперь наши обидчики просто обязаны стать олимпийскими чемпионами.

Что ж, мне осталось посмотреть одно состязание: мужскую биатлонную эстафету. Smile
Пт Фев 26, 2010 1:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Mirage писал(а):
Что ж, мне осталось посмотреть одно состязание: мужскую биатлонную эстафету. Smile

На момент написания данного поста до неё остается примерно один час. Надеюсь, что наши парни смогут повторить достижение наших девушек.
Буду сегодня ещё смотреть полуфинал хоккейного турнира США-Финляндия, буду болеть за финнов, т.к. за них играет один из моих любимых хоккеистов Теему Селянне. Хотя объективно у американцев шансов на победу побольше. Думаю, что всё идет к финалу США-Канада, как в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. Но я совершенно не исключаю того, что в другом полуфинале словаки смогут преподнести сюрприз и обыграть Канаду, но лишь в том случае, если канадцы после победы над нами успокоятся и посчитают, что Словакию они пройдут с гораздо меньшими усилиями, чем Россию.

Пт Фев 26, 2010 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Что ж... бронза - тоже медаль. Хотя могло бы быть и лучше. В любом случае поздравляю наших ребят с завоёванной медалью! Smile
Сб Фев 27, 2010 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Как я и предполагал, словаки чуть-чуть не дожали канадцев в самом конце. На последней минуте хозяевам Олимпиады откровенно повезло. Опять финал КАНАДА - США, как в 2002 году в Солт-Лейк-Сити. Но я всё-таки склоняюсь к мысли, что американцам не удастся дважды обыграть канадцев на этом турнире. Как показала игра с Россией, канадцы умеют делать выводы из своих ошибок.

Биатлонистам чуток удачи не хватило, но они всё равно молодцы, лучше всех из наших "зимников" выступили. Но эта Олимпиада всё равно какое-то проклятье для наших: вчера наш боб-четверка перевернулся и потерял все шансы на медаль, хотя шли на втором месте.

Сб Фев 27, 2010 6:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Ну да ладно, после Олимпиады нас ждут очередные этапы кубка мира по биатлону, а там глядишь и до ЧМ по хоккею недалеко. Будем оптимистами! Smile
Сб Фев 27, 2010 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerol
Администратор

Vankouver
bMirage
никто из вас не знает,Сколько медалей у Украины и России?

Сб Фев 27, 2010 7:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: