Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
Операционка
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Софт Предыдущая тема
Следующая тема
Операционка
Автор Сообщение
Franko
Бывалый

Сообщение Ответить с цитатой
SkovorodkaMan писал(а):
в вин8 им как всегда времени не хватит на исправление багов, они там какой ультромультимедиацентр вставлять собираются

Мда...) Я буду мучать линукс (а он меня), но к вин8 или 7 не претронусь... это как сантабарбара=)

Пт Июн 04, 2010 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickelback
Почётный гражданин

я линукс вообще не пробовал, а вот насчет винды думаю что ХР будет еще долго быть эталоном. Её отпалировали и изучили очень хорошо многие и менять на висту и семерку врядли будут. А если и меняют то больше ради экспериментов чаще всего, не более того.
Пт Июн 04, 2010 11:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Franko
Бывалый

Поставил таки себе Мандриву 2010....
Из решённых проблем:
1) Ребут на ноуте асус
2) Мониторинг включения наушников
3) Глюки с Непомак

Плазма упала на второй день)))) Правда всего 1 раз. Так что, товарищи KDE-филы, таки падает она ещё)
Из нерешённых проблем: отключение светодиодов блютуз и вайфай.... маньячная это тема)

Сейчас допиливаю систему в плане функциональности программ и решения указанной нерешённой проблемы.....

Чт Июн 24, 2010 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Papa Roach писал(а):
я линукс вообще не пробовал, а вот насчет винды думаю что ХР будет еще долго быть эталоном. Её отпалировали и изучили очень хорошо многие и менять на висту и семерку врядли будут. А если и меняют то больше ради экспериментов чаще всего, не более того.

Кто меняет обратно на ХРюшу и возвращаются. Но ХР не долго остался, тут даже не надо быть гением. Сколько лавэ угрохали на Висту? А ХРюша по прежнему топит Vista вывод? Если только оставить себе где нибудь втихоря пиратку и то не выход.
Franko писал(а):
вообще, по личному опыту, виста живёт дольше чем XP и имеет большую надёжность,

Ну не знаю не знаю. Я например могу поставить ХРюшку и жить с ней более года. Если следить за ней безусловно, на счет висты я не могу ничего сказать. Но вот мой друг ругал Висту благим матом, она у него через день слетает Very Happy

Вт Авг 10, 2010 4:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Manstein
Модератор

Прива всем.у меня ос.xtrime xp.sp3 . вобьше стабильная ос.всё идёт на ура.

Вт Авг 10, 2010 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Franko
Бывалый

"Ну не знаю не знаю. Я например могу поставить ХРюшку и жить с ней более года. Если следить за ней безусловно, на счет висты я не могу ничего сказать. Но вот мой друг ругал Висту благим матом, она у него через день слетает Смеется"

Сначала на неё все ругались, но потом обновления и народные умельцы сделали таки нормальную систему, а люди по прежнему плюются.

Поставил себе Арч линукс - вроде настроил...)

Вт Авг 10, 2010 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tip4ik
Мичман

Franko писал(а):
Сначала на неё все ругались, но потом обновления и народные умельцы сделали таки нормальную систему, а люди по прежнему плюются.

Будучи супер крутым программистом можно и свою ОС написать. В чем проблема выучи 5 языков программирования и вперед. По крайней мере знаешь с чем имеешь дело, а если уже по судить так уже совсем на чистоту то Виста вышла слишком корявой.
Franko писал(а):
народные умельцы сделали таки нормальную систему, а люди по прежнему плюются.

Попробуй обьяснить человеку который с деревни и который не умеет даже "install.exe" без помощи запустить не может

Ср Авг 11, 2010 6:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Nickelback
Почётный гражданин

с моей точки зрения каждому ось нужна для чего-то в большей степени. Например одни люди активно используют графические редакторы, другие играют в игры третьи просто мультимедийным контентом пользуются. Мне продавец говорит "зачем вам ХР? семерка же намного круче она ведь современней" позже он сказал что сам то компом пользуется разве что фото смотреть, музыку послушать да видео посмотреть. В случае каких либо неполадок он несет комп в ремонт даже что бы операционку переустановить. И после этого он говорит что 7 самая клёвая он и 1/3 её возможностей примерно даже не знает а пытается доказать что она лучшая. Так многие и думают ну раз новая значит крутая и пользуются минимум её функций а потом берутся её судить. я считаю правильно её хотя бы более мение нормально изучить а потом судить о ней.
Ср Авг 11, 2010 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Franko
Бывалый

Таки я освопился в линуксе и заставил его быть полноценной заменой винды =) Так что теперь разговоры о проблемах с семёркой вызывают у меня лишь снисходительное сожаление) Кстати по поводу знания возможностей и их использования... линукс предоставляет множество возможностей которые не предоставляет винда (но для их использования надо читать соовтетсвующую литературу). Я так например не нашёл в винде медиаплеера, который бы использовал оба ядра процессора моего ноутбука, в результате чего HD-рипы кина безбожно тормозили на винде, а в линуксе их можно спокойно смотреть. Сюда же можно отнести быструю работы с исо-образами без использования всяких даемонов-тулсов, возможность выбора графического окружения из нескольких варинатов (насколько я понимаю, эта фича пока не представлена и не будет в ближайшее время представлена в винде, как и не будет у неё там адекватной замены), отсутсвия необходимости перезагрузки при установке ПО и других системных действий, и так список можно продолжать, тут всё зависит от того, кому что конкретно нужно из функционала. Помимо этого линукс обладает свойствами, вытекающими из его так сказать архитектуры, такими как поддержка почти всего что можно (например фаерволла) по средствам ядра, большей вирусостойкостью, большей отзывчивостью (как правило это так, но бывают исключения связанные с плохой совместимостью - такие исключения решит опытный пользователь, но не новичок), ну и так далее. Разумеется, расплачиваться за это надо путём переучивания с винды, потому как многие принципы работы с виндой порочны с самого начала (с точки зрения продвинутого пользователя или создателя ПО), но являются закоренелой привычкой пользователей всего мира.

Вс Мар 27, 2011 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Саундтреки Из Игр » Софт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: