Список форумов Саундтреки Из Игр
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
            как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?   как СКАЧАТЬ?  
ВАНКУВЕР - 2010 (Зимние Олимпийские игры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Предыдущая тема
Следующая тема
ВАНКУВЕР - 2010 (Зимние Олимпийские игры)
Автор Сообщение
Mirage
Главный модератор

Сообщение Ответить с цитатой
Здесь вся информация: http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/
Сб Фев 27, 2010 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Главный модератор

Что ж, Олимпиада 2010 прошла и стала частью Истории. Smile

:close:
Вт Мар 02, 2010 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Думаю, что желанием большинства россиян является стремление побыстрее её забыть!

Чт Мар 04, 2010 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vankouver
Администратор

Думаю, надо коротко подвести итоги ванкуверской Олимпиады.
А итоги весьма неутешительные. В принципе, надо признать, что результат в целом закономерен, как бы прискорбно это не звучало. Убежден, спортсмены старались выступить как можно успешнее, любой уважающий себя спортсмен пытается показать на Олимпиаде максимальный результат, на который он способен.
Основная причина провала, мне кажется, заключается в бестолковом руководстве наших спортивных федераций. Это люди, в большинстве своем, пенсионного возраста, занимающие эти посты ...дцатый год, они с "совковым" менталитетом, с полным отсутствием свежих идей, новых мыслей; они не знают, как надо развивать спорт в нашей стране в современных условиях. Они зажрались, их всё устраивает; ещё бы, такая кормушка! Они даже не знают, как можно освоить те огромные деньги, которые выделяет сейчас государство на развитие спорта в преддверии игр в Сочи-2014. Нужно обновление руководящего состава.
Вторая причина - за двадцать лет с момента распада СССР и образования России, Украины и прочих постсоветских республик в качестве новых независимых государств, те виды спорта и дисциплины, которые постоянно вводятся в программу Олимпийских игр под давлением американцев, канадцев, китайцев, у нас практически не развивались. Я имею в виду сноуборд, фристайл, шорт-трек. А в этих видах спорта разыгрывается четверть всех медальных комплектов. А мы по-прежнему уповаем только на биатлон, лыжи, фигурное катание, мужской хоккей и частично коньки, сани и бобслей, в которых конкуренция по сравнению с советскими временами усилилась в разы.
И третья - это последствия утечки тренерских кадров за рубеж в голодные 90-е годы и устаревание тренерских методик (по сути ещё советского периода) в нынешних условиях.

Надеюсь, что из неудачи Ванкувера-2010 наши руководители спортивной отрасли извлекут горькие уроки и используют этот опыт для коренного изменения действующей системы.

Ср Мар 10, 2010 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Саундтреки Из Игр » Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: